Более 30 лет назад французская чета Аллуш основала эксклюзивную марку косметики под названием Biologique Recherche, которая с годами выросла до масштабов крупного косметологического бренда, признанного во всем мире. Имея значительный багаж знаний в области медицины, биологии и богатый практический опыт, семейству Аллуш удалось организовать собственную научно-исследовательскую лабораторию, на базе которой стали рождаться революционные средства по уходу за кожей лица, тела и волос. Создатели Biologique Recherche рассматривают кожу не как отдельный орган, а как звено длинной цепи. Внешний вид  кожи отражает всё: возрастные изменения, нарушения работы внутренних органов и систем,  стресс и т.д. Наблюдая и анализируя за тем, как реагирует кожа на внешние и внутренние изменения, происходящие в организме, удалось еще более усовершенствовать косметические продукты.

В состав любого средства косметики Biologique Recherche входят только натуральные, чистейшие ингредиенты в высоких концентрациях, собранные непосредственно в местах их произрастания. Сочетание поистине волшебного состава с уникальными авторскими техниками глубокой проработки всех тканей лица дает великолепный результат, который заметен сразу же после процедуры.

Кроме того,  перед первой процедурой специалисты в обязательном порядке проводят диагностику кожи на специальном аппарате, по результатам которой можно заказать индивидуальный комплект косметики, который в течение двух-трех недель изготовится  специально для вас во французской лаборатории Аллуш. . Каждый последующий месяц проводится повторное ретестирование, по результатам которого уходовые средства корректируются или заменяются новыми. Такой активный курс полного восстановления кожи рассчитан на пол года.

Всё в этой косметике пропитано духом таинственности, а сама процедура не походит на обычный косметологический уход, скорее её можно назвать ритуалом красоты. Создатели бренда хранят в строгом секрете свои уникальные рецепты омоложения. Избранный подход к единичным, только самым лучшим клиникам и салонам красоты, специалистам которых они открыли секреты своей «магии», обеспечили безупречную репутацию и восторженные отзывы, как со стороны клиентов, так и со стороны специалистов современной эстетической медицины.

Попробовав однажды любой продукт из широкой линейки эксклюзивной косметики Biologique Recherche, вы не сможете более отказать себе и своей коже в удовольствии выглядеть безупречно всегда, в любое время.

В каждой их трех Эстетических клиник EMC, любой желающий может пройти ритуал красоты от Biologique Recherche, а опытнейшие врачи и эстетисты помогут подобрать средства для домашнего ухода. Нескончаемая благодарность кожи будет выражаться в гладкости, свечении и здоровом румянце.